のりばにマウスを合わせると写真がご覧いただけます。
系統番号 | 行き先 | 主な経由地 |
---|---|---|
五30 | 武蔵五日市駅(平井経由) | 草花・菅瀬橋・日の出折返場 |
五32 | 日の出折返場(菅瀬橋経由) | 草花・菅瀬橋 |
五33 | 小宮久保橋(循環) | 草花・瀬戸岡上賀多 |
五34 | 秋川駅(瀬戸岡経由) | 草花・瀬戸岡 |
福22 | 日の出折返場(秋川駅経由) | 草花・瀬戸岡・秋川駅・イオンモール日の出・阿伎留医療センター |
福23 | 阿伎留医療センター | 草花・瀬戸岡・秋川駅・イオンモール日の出 |
福26 | 日の出折返場(秋川駅経由) | 草花・瀬戸岡・秋川駅・イオンモール日の出 (阿伎留医療センター寄らず) |
福27 | 武蔵五日市駅 | 草花・瀬戸岡・秋川駅・イオンモール日の出・阿伎留医療センター |
福28 | 武蔵五日市駅 | 草花・瀬戸岡・秋川駅・イオンモール日の出(阿伎留医療センター寄らず) |
福29 | イオンモール日の出 | 草花・瀬戸岡・秋川駅 |
--- | 羽田空港 | <高速バス> |